Auction 838, Lot # 43
NICOLÁS LECORNEY (FRANCIA, 1825-?) ESCENA DE FAMILIA Porcelana biscuit con base de metal dorado. Firmada en la base: "Lecorney". Detalles de conservación. 30 x 30 x 17 cm Estimado $ 8,000-12,000